Энергетики продолжают ремонтные работы на тепловых сетях в контуре тепломагистрали №2. Объём работ скорректировал график отключения потребителей правобережной части Бийска, сообщает СГК-Алтай.Бийский рабочий
Ранее запланированный ремонт оборудования на Бийской ТЭЦ с 24 июня перенесён на период с 27 июля по 1 августа.Бийский рабочий
В выходные бригады СГК вели работы по устранению дефектов на теплосетях в центральной части города — на улицах Красноармейской, Советской, переулке Коммунарском, а также на улице Стахановской в микрорайоне Зелёный Клин.Бийский рабочий
После завершения ремонта на этих участках в течение двух суток будет возобновлена подача горячего водоснабжения.Бийский рабочий