Как сообщили в министерстве здравоохранения Приморского края, постепенное улучшение эпидемиологической обстановки в регионе позволяет сокращать коечный фонд в госпиталях, а также переводить стационары в прежний формат оказания медпомощи.Владивосток-Новости
Источники: