Главврач Сунтарской ЦРБ о выписке и дальнейшей борьбе с коронавирусом

Как сообщила главный врач Сунтарской ЦРБ Светлана Иванова, вчера из инфекционной палаты больницы был выписан один из пациентов, заразившихся новой коронавирусной инфекцией.ИА ЯСИА
Добавить в корзинуПозвонить