На севере Петербурга идет активная работа по строительству новых магистралей

Губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал о строительстве трасс М-1 и М-32.Петербургский дневник
Александр Беглов отметил, что строители не только выполняют этот сложнейший проект, но и стараются максимально снизить неудобства для автомобилистов и движения поездов.Петербургский дневник
«Монтажные работы идут ночью, когда монтировали первый пролёт, участок Приморского шоссе перекрывался всего на два часа», – заключил губернатор.Петербургский дневник
Ранее Александр Беглов рассказал про трудоустройство участников СВО в Петербурге.Петербургский дневник
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить