Во Владимирской области пока не стабилизировалась ситуация с топливом. Жители региона до сих пор жалуются на отсутствие топлива и огромные очереди на заправки. Страдают не только автомобилисты, но и перевозчики.
Те перевозчики, которые работают по нерегулируемому тарифу, грозятся поднять плату за проезд уже с июля. Однако власти стараются их переубедить.
- Прорабатывается возможность поставки бензина напрямую перевозчикам с баз, - сообщил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Олег Табунщик.
Когда же разрешится проблема, неизвестно. Сроков в министерстве транспорта и дорожного хозяйства не называют.