На Сахалине первые пациенты прошли ПЭТ-исследования в онкодиспансере

В Сахалинском областном онкологическом диспансере начались исследования на высокотехнологичном диагностическом аппарате - позитронно-эмиссионном компьютерном томографе (ПЭТ/КТ).Российская газета
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить