Депутаты и руководители медучреждений обсудили ситуацию с COVID-19 в городе

В администрации города прошла встреча председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского, первого заместителя главы администрации города Владимира Пьянкова, председателей комитетов Рубцовского городского Совета Александра Гунькова, Александра Вартанова, Евгения Криволапова с руководителями лечебных учреждений, оказывающих помощь ковидным больным, Роспотребнадзора, а также с руководителем Рубцовского филиала АКГУП «Аптеки Алтая».Местное время (Рубцовск)
Добавить в корзинуПозвонить