Двух тюменских кадетов отправили в обсерватор

Курсанты Тюменского президентского кадетского училища попали в коронавирусной обсерватор на базе санатория «Градостроитель» в посёлке Винзили под Тюменью.Молодые люди почувствовали недомогание, пришли за помощью в медпункт училища.Вестник Сургутского района
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить