Установку по получению биогаза создали в Новосибирске

Магистрант НГТУ разработал установку, в которой за счет переработки отходов ферм создаются биоудобрения, а также вырабатывается биогаз, сообщает пресс-служба вуза.Sibnet Новости
Наука
7 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить