Бывший главврач Борзинской ЦРБ ушел из жизни

Возвращаем к оригиналу....

Хирург, бывший главный врач Борзинской центральной районной больницы Александр Беликов скончался в возрасте 78 лет. Об этом сообщает telegram-канал «Наша Борзя», информацию «МК в Чите» подтвердили в пресс-службе Минздрава Забайкалья.

Александр Семенович Беликов родился 22 июля 1948 года в селе Александровский Завод Читинской области в семье рабочих. В 1966 году поступил на лечебный факультет Читинского государственного медицинского института. Закончив обучение, в 1972 году переехал в Борзю, где почти 40 лет проработал в Борзинской ЦРБ, начав путь с врача-хирурга до главного врача больницы.

Александр Беликов также работал заместителем главного врача по лечебной части, заведующим отделением скорой помощи.

Коллеги вспоминают ушедшего как позитивного человека и незаменимого наставника.

Прощание состоится 25 июня с 12.00 до 13.00 в ритуальном зале по адресу: Борзя, ул. Карла Маркса, 120.

Автор: Татьяна Ларина

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить