В омском Минздраве рассказали, что происходит с льготными лекарствами

Возвращаем к оригиналу....
В региональном Минздраве NGS55.RU рассказали о ситуации с льготными лекарствами.Ngs55.ru
По данным ведомства, из-за введенных санкций некоторые зарубежные компании прекратили поставку препаратов на территорию РФ.Ngs55.ru
Всего в Омской области в льготных лекарствах нуждаются 144 670 человек.Ngs55.ru
Также отмечается, что в ходе закупочных процедур по ряду препаратов для лечения онкологических заболеваний фиксировались случаи отсутствия заявок от поставщиков.Om1 Омск
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить