В Житомире кончаются койки для больных COVID-19

Чуть больше 130 койко-мест осталось в больницах Житомира для госпитализации больных коронавирусом, которые закончатся через неделю в случае продолжения роста статистики больных.Украина.ру
Добавить в корзинуПозвонить