Подводная лодка села на грунт, на помощь вышли моряки-тихоокеанцы

Моряки-тихоокеанцы спасательного судна «Игорь Белоусов» помогли выбраться экипажу из севшей на грунт подводной лодки.ВЕСТИ: Приморье
Сергей Козлов, командир глубоководного аппарата АС-40: «Здесь у нас сидит акустик, который занимается управлением навигационным комплексом, звукоподводной связью».ВЕСТИ: Приморье
После герметичной стыковки с подлодкой на связь с подводниками выходят через перестукивания.ВЕСТИ: Приморье
Открывают крышку люка, и моряки поднимаются на борт АС-40 через переходную шахту.ВЕСТИ: Приморье
IT
5,67 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить