Потрать один день – проживи спокойно год! Пройди диспансеризацию!

Под эти девизом на этой неделе медицинские работники Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 имени Г.П. Курбатова выходили с профилактическими акциями.Всем коллективом творческие люди прошли диспансеризацию в центре здоровья поликлиники № 9 НГКБ № 1.Профилактическая акция в рамках недели информированности населения о диспансеризации прошла и в городской стоматологической поликлинике № 1. Все желающие — и сами работники, и пациенты, пришедшие полечиться, смогли пройти диспансеризацию.Новости Кузбасса
Добавить в корзинуПозвонить