В Бийске с начала сезона 66 человек обратились в ГБ №2 из-за укусов клещей

В Бийске с начала сезона активности клещей в городскую больницу №2 с жалобами на их присасывание обратились 66 человек, и только 35 из них были застрахованы, сообщает медучреждение.Бийский рабочий
Добавить в корзинуПозвонить