Сегодня, 18 февраля, в редакцию позвонил обеспокоенный читатель, пенсионер Анатолий Владимирович, который сообщил, что его дети и внуки болеют непонятным вирусом: лежат в больнице, под капельницей, температура под 40 и не спадает. — Вечерний Бобруйск.