Сотрудники администрации провели очередную проверку общественного транспорта

По поручению главы администрации Святослава БРУСАКОВА мониторинг городского транспорта провел его первый заместитель Олег ШЕВЧЕНКО совместно со специалистом управления транспорта и дорожного хозяйства.В поле зрения проверяющий сразу попало испорченное вандалами расписание движение автобусов.Город24
Добавить в корзинуПозвонить