Онкодиспансер Приморья попал в Топ-3 российских центров

Приморский краевой онкологический диспансер попал в тройку российских онкоцентров по количеству пациентов, в лечении которых начали применять препараты на основе радия, сообщает ИА DEITA.RU.Deita.ru
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить