Как и в предыдущие годы, в 2023-м каждую последнюю пятницу месяца Госавтоинспекция будет проводить Единые дни безопасности дорожного движения, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в ГАИ ГУВД Мингорисполкома. — Минск-Новости.