В Омске главврач попытался уволиться из поликлиники

Как сообщают источники «СуперОмска», главный врач бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Городская поликлиника № 1» Сергей Коваленко написал заявление об увольнении.Медицинское учреждение он возглавляет с 2008 года.Причина такого решения, а также статус заявления об увольнении пока неизвестны.РИА СуперОмск
Добавить в корзинуПозвонить