18 миллионов баллов лояльности получили новосибирцы от «Ростелекома»

С начала этого года новосибирские абоненты «Ростелекома» накопили 18 миллионов баллов в рамках программы лояльности "Бонус" в качестве поощрения за оплату услуг компании и покупку товаров у партнеров проекта.Сиб.фм
Источники:
IT
5,67 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить