Почти у всех пациентов с коронавирусом после острой фазы заболевания врачи фиксируют схожие симптомы, рассказали в Екатеринбургском центре профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий Роспотребнадзора. — Газета.Ru.