В г.о. Серпухов состоялась встреча с жителями дома №37а по улице Советской

16 октября Татьяна Холтобина, директор комитета по благоустройству городского округа Серпухов и Сергей Медведев, директор управления жилищно-коммунального хозяйства встретились с жильцами дома №37а по улице Советской.Официальный сайт г. Серпухова
ЖКХ
2331 интересуется
Добавить в корзинуПозвонить