16 октября Татьяна Холтобина, директор комитета по благоустройству городского округа Серпухов и Сергей Медведев, директор управления жилищно-коммунального хозяйства встретились с жильцами дома №37а по улице Советской. — Официальный сайт г. Серпухова.