В астраханской больнице появился новейший УЗИ-аппарат

Врачи ультразвуковой диагностики клинико-диагностического отделения Александро-Мариинской больницы прошли обучение и начали работу на новом оборудовании, поступившем в больницу в рамках госпрограммы.Блокнот Астрахань
Источники:
IT
5,67 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить