Омский муниципальный перевозчик взял в лизинг автобус ценой под 10 млн рублей

Как стало известно «СуперОмску», с 25 июня 2021 года стартовали отношения между ООО «Элемент лизинг» и МП города Омска «Пассажирское предприятие № 8». Московская организация, согласно имеющимся в распоряжении редакции документам, в период с указанной даты вплоть до 16 июня 2024 года становится лизингодателем для омского пассажирского предприятия.РИА СуперОмск
Добавить в корзинуПозвонить