20 июля команда медиков, состоящая из волонтёров-медиков и врачей-специалистов, в рамках акции #ДоброВСело в Новобуяновский фельшерско-акушерский пункт БУ «Янтиковская центральная районная больница» Минздрава Чувашии. — Минздрав Чувашии.