Министерство цифрового развития Красноярского края и красноярский производитель операционной системы «Атлант» – компания «Атлант» подписали стратегическое соглашение о взаимодействии сторон по достижению национальной цели «Цифровая трансформация государственного и муниципального управления, экономики и социальной сферы» в части использования российского программного обеспечения в системах, обеспечивающих основные производственные и управленческие процессы, в том числе в сфере образования.CNews