Сагинтаев проверил готовность службы ПМСП к новой волне пандемии

16 августа, Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев посетил городскую поликлинику №17, где проверил, как идет адаптация службы первичной медико-санитарной помощи для работы в условиях новой волны пандемии КВИ, сообщает Акимат Алматы.KZinform
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить