16 августа, Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев посетил городскую поликлинику №17, где проверил, как идет адаптация службы первичной медико-санитарной помощи для работы в условиях новой волны пандемии КВИ, сообщает Акимат Алматы. — KZinform.