В Одессе новый всплеск COVID-19 переполнил больницы, уже закончились места в реанимации, а на бесплатное лечение можно даже не надеяться, заявила глава благотворительной организации «Корпорация монстров» и волонтер Екатерина Ножевникова 27 сентября на своей странице в Facebook, сообщает ИА REGNUM.ИА Красная Весна