27 свердловских детей отправились на бесплатное лечение в Москву

27 молодых свердловчан, нуждающихся в высококвалифицированном протезировании, получили бесплатное направление на лечение в Москву благодаря сотрудничеству МЦМЦ "Бонум" и Московского центра протезирования "Я хочу ходить".Регионы России
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить