В Новосибирской области наградили лучших медработников

В пятницу, 19 июня, губернатор Новосибирской области Андрей Травников в торжественной обстановке поздравил лучших врачей региона с Днём медицинского работника.Online47.ru
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить