В областном центре приводят в порядок дорожную сеть после дождя

К ликвидации последствий выпавших осадков бригады ГСТК приступили сегодня ночью - рабочие замели нанесенную дождем землю, тротуары и ливневки очистили от растительности и мусора, начали откачивать воду с дорожного полотна.Вести - Амурская область
ЖКХ
2331 интересуется
Добавить в корзинуПозвонить