К ликвидации последствий выпавших осадков бригады ГСТК приступили сегодня ночью - рабочие замели нанесенную дождем землю, тротуары и ливневки очистили от растительности и мусора, начали откачивать воду с дорожного полотна. — Вести - Амурская область.