Натуропат Екатерина Александрова рассказала «СЭ», что содержащиеся в минеральной воде вещества могут быть полезны при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, проблемах с желчным пузырем и нарушениях электролитного баланса. — Спорт-Экспресс.