Озеро с грязью образовалось на тротуаре в Кемерове после дорожных работ

Жительница столицы шахтерского края пожаловалась на пешеходную зону, по которой сложно пройти из-за грязи и строительных отходов, которые остались после ремонтных работ.ProKuzbass.ru
ЖКХ
2331 интересуется
Добавить в корзинуПозвонить