Мэр Новосибирска не понимает, что происходит с мусором

— Количество обращений граждан по вывозу ТКО с начала января — момента изменений в управлении этим бизнесом — как прокомментируете? — поинтересовался на еженедельном аппаратном совещании мэр Новосибирска Анатолий Локоть.Infopro54
ЖКХ
2331 интересуется
Добавить в корзинуПозвонить