БЕЛАЯ НИТКА. Рассказ. Часть 3.
Пошла, спотыкаясь, их новая-старая жизнь. В этот раз Вета не болела физически, но стало гораздо хуже: она его возненавидела. Её трясло от одного его прикосновения, она била его в приступах бессилия, осыпала проклятиями. Во всём её существе сквозило такое отвращение, что воздух в комнате казался ядовитым. Но каждую ночь, словно подчиняясь страшному приказу, она целовала его и ласкала «чужими» губами и руками... Но чаще лежала, как бревно. Ему было страшно. Но вина, огромная и черная, заставляла его делать всё, чтобы её жизнь была максимально комфортной...