Я думала, что обрету свой голос на сцене театра. Но проживать чужие жизни мне надоело. Потом я решила, что обрету его в профессии учителя. Прекрасная профессия! Но слишком много ограничений и шаблонов. Да, творчество в этой работе тоже есть, но собой быть невозможно. Строгий образ, структура давят как бетон. И только на канале я это я. Причём не так давно. Сначала тоже ставила внутренние блоки, убирала их по кирпичику. Сейчас я говорю своим голосом во всех смыслах. Ютуб-каналу исполнилось 4 года. Этот канал гораздо младше, конечно, его я тоже очень люблю. С кем-то из вас мы нашлись благодаря Ютубу, кто-то впервые увидел меня здесь. Спасибо, что слушаете, смотрите, читаете. Обнимаю каждого ❤️
3 недели назад