Дорогие, кто был на такой стратегической сессии и вдруг завис после, все понятно и круто, но почему-то не внедряете все что мы с вами
достали - для вас есть трекинговое сопровождение Иногда нам нужна поддержка на этапе внедрения и это нормально Пишите мне в личку @nastya_troshutina, да и в целом напишите мне в личку как ваши дела 💛