Это - просто розы, которые растут на территории мусороперерабатывающего предприятия ЭкоЛайн Восток, где мы с командой волонтеров нашей акции по РСО - Ре - шанс - побывали на прошедшей неделе ⬇️⬇️
меня. 😂😂😂 (Это было давно. Но - воспоминания остаются с нами на всю жизнь). Хочется пожелать сегодняшним выпускникам - удачи, везения, задора, больших возможностей и способностей для их реализации, исполнения желаний и всего самого наилучшего! А организаторам столь масштабного проекта - коим является Московский выпускной бал на ВДНХ - хочется пожелать быть более внимательными к пожеланиям жителей окружающих жилых районов - и убавить громкость - чтобы стекла в окнах не дребезжали от мощных басов...