Найти в Дзене
Сегодня закончила портрет мягкими материалами. Первое фото - законченная работа. Второе - предыдущая версия, до того, как я сегодня вносила корректировки. Пришлось немного поработать с пропорция лица. Ну и с тоном.
2 месяца назад
Продолжаю писать натурщицу. Ещё один ее портрет
2 месяца назад
Сегодня я рисовала портрет соусом (это мелок такой, а вовсе не что-то покушать). Формат - 50×60см или 50×70, я не помню🙈. За одно занятие, но!!! Конечно он не закончен😁 лоб слишком высокий получился, нужно будет немного уменьшать, и ещё по мелочи всякое. Модель, кстати, та же, что была на портрете с полосатой кофточкой, узнали? P.S..: когда я его закончу, готовый тоже выложу!
2 месяца назад
Вчера бахнула этюд елочек из окна
2 месяца назад
На днях я закончила портрет натурщицы. Рисовали 4 сеанса по 3 часа. Я даже довольна. Как вам работа?
3 месяца назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала