Пение для мусоровозов.
Нануньский привет от Александра! Вспомнилась еще одна картинка из детско-музыкальной жизни. В музыкальную школу №4 в г.Люберцы я ходил разными путями. Дорога от дома занимала около 20 минут. По дороге было много интересного - червяки после дождя, дворовые коты, телефонная будка... Но как-то появился странный мальчик, который привлекал своим видом. Он стоял на краю дороги и вдумчиво, но с какой-то странной улыбкой смотрел вдаль... Я иногда присоединялся к нему и останавливался неподалеку, чтобы вместе посмотреть вдаль и поулыбаться...
