Вода зацвела? Как я чуть не испортил всем отпуск.
В этом году цены на отпуск взлетели в космос. Мы с женой посмотрели туры, посчитали, немного помолчали и решили, что наша дача - единственный вариант провести отпуск. Дети эту идею встретили без энтузиазма – «даже искупаться нормально нельзя». И вот тут меня задело. Захотелось доказать обратное: что у нас не просто дача, а почти курорт, да, не моря, но вполне можно отдохнуть. Решил заказать каркасный бассейн, выбрал примерно на 12000 литров. Не огромный, но чтобы можно было окунуться, а не просто ноги помочить...