Что если не стирала шторы год?
Не стирала шторы год? Если честно - вообще не осуждаю
Потому что я сама про них постоянно забываю Они просто висят себе и висят
И кажется, что с ними ничего не происходит Кстати, недавно узнала удобный способ, чтобы не возиться с крючками Когда снимаем шторы - сторону с крючками собираем в охапку и надеваем сверху обычный белый носок Так крючки не разлетаются по барабану и потом не приходится искать их по всей стиралке...