Если волей судьбы нам пришлось уехать из Крыма в большой город, им точно стал бы Санкт-Петербург. Мы совпадаем на сто процентов с этим мегаполисом по атмосфере. Москва всегда высасывала, а вот именно Питер наполняет энергией в каждой поездке. И пусть первый раз мы попали здесь в аномальные морозы -25, а второй раз застали самый холодный май за последние 20 лет. Все равно влюбились в город на Неве с первого взгляда А у вас был опыт переезда из маленького провинциального города в большой? Рассказывайте в комментариях!
Привет! Нас зовут Иван и Дарья, мы из солнечного Крыма. Наша семья обожает путешествия и делится самыми интересными моментами из поездок в блоге «Покажи Мир». Приглашаем тебя присоединиться онлайн к нашим увлекательным приключениям в путешествиях! В блоге ты найдешь: ⠀ - атмосферные фото знаменитых локаций нашей страны - смешные и необычные истории из поездок по Крыму и миру - описание маршрутов с координатами - обзоры отелей и экскурсий - полезные советы по отдыху на полуострове Мы всегда открыты к общению, с удовольствием поможем советом. Присоединяйся к нашему блогу!