Ронни Джеймс Дио о последнем туре с Rainbow:
На одном концерте в Питтсбурге мы отыграли всего 45 минут, после чего Ричи ушел со сцены. Когда мы не вернулись, публика взбунтовалась. Еще был концерт, когда кто-то из толпы во время выхода группы на бис бросил большой фейерверк М-80, который взорвался как граната. Стоит ли говорить, что после этого никакого выхода «на бис» не было? Бывало, как я уже говорил, Ричи поворачивался к нам с группой спиной. Иногда просто молча уходил. Однажды вылез из окна гримерной и исчез. Ни объяснений, ни извинений...