Найти в Дзене
Закреплено автором
muamarisha
Репост
137 · 2 года назад
00:23
muamarisha
промокод MARISHA -10% на ozon на somelove
2873 · 2 месяца назад
Благодаря этим баночкам , мои руки и ногти всегда выглядят ухоженно 💔 сохраняйте , бренд N20 мой фаворит по уходу за кожей рук и ногтями!
Крем с микроиглами (спикулами) - сейчас это самый популярный компонент на корейском рынке и не только ! И средства с микроиглами действительно очень круто работают , так как спикулы проникают в глубокие слои кожи и там запускают процесс восстановления . После использования данного крема , у меня стали очень крепкие ногти, а кутикула стала в разы мягче После нанесения будет чувствоваться покалывание , так как спикулы создают микропроколы, благодаря которым активные компоненты проникают глубже, вплоть до кортекса ногтя, усиливая эффективность ухода...
117 читали · 2 недели назад
Благодаря этим баночкам , мои руки и ногти всегда выглядят ухоженно сохраняйте , бренд N20 мой фаворит по уходу за кожей рук и ногтями! Подробнее расскажу про каждый продукт : •крем с микроиглами (спикулами) - сейчас это самый популярный компонент на корейском рынке и не только ! И средства с микроиглами действительно очень круто работают , так как спикулы проникают в глубокие слои кожи и там запускают процесс восстановления . После использования данного крема , у меня стали очень крепкие ногти, а кутикула стала в разы мягче * когда я ушла от гель лака ногти были очень ломкие и кутикула быстро грубела , восстановила только благодаря этому бренду (на последнем фото мои ногти сейчас с данным домашним уходом) После нанесения будет чувствоваться покалывание , так как спикулы создают микропроколы, благодаря которым активные компоненты проникают глубже, вплоть до кортекса ногтя, усиливая эффективность ухода. •крем-баттер для ногтей и кутикулы - это восстановление и глубокое питание за счёт мощного комплекса пептидов, известного как Matrixyl - это пальмитоил трипептид-1 и пальмитоил тетрапептид-7. Пальмитоил трипептид-1 имитирует фрагменты разрушенного коллагена и запускает синтез новых коллагеновых волокон, помогая восстанавливать плотность и эластичность кожи. Пальмитоил тетрапептид-7 снижает уровень провоспалительного интерлейкина-6, благодаря чему уменьшает хроническое воспаление, которое ускоряет разрушение коллагена и преждевременное старение кожи. При регулярном использовании кожа вокруг ногтей становится более ухоженной, гладкой и напитанной, а сама ногтевая пластина выглядит более здоровой и крепкой. •ночная маска с PDRN - просто обожаю , расход минимальный а эффект как после дорогущего ухода в салоне ! PDRN сейчас также как спикулы очень популярен и не просто так , ведь это мощнейший компонент для регенерации и восстановления + очень классно что маска работает пока вы спите , на утро руки безумно мягкие *у меня вообще очень сухая кожа и раньше доходило даже до трещин на руках … Но после этой маски проблема сухости просто испарилась ! В составе также присутствует сквалан и лецитин которые восстанавливают кожный барьер и много различных масел ! Такого классного состава я не видела ещё не у одного крема 🤌 Очень советую присмотреться к данному бренду , особенно если восстанавливаете ногти и кожу рук ! Это действительно ТОП
2 недели назад
а как прошли ваши майские ? 🥹 у нас состоялась первая вылазка на дачу , решила заказать такой манеж , чтобы малышка ползала , так ей было интересно за всем наблюдать , а как хорошо она спала в коляске , мне не передать словами !
1 месяц назад
напарница на кофеек ☕️🍼
2 месяца назад
С 8 марта , мои хорошие ! Любите и будьте любимы 🥹
112 читали · 3 месяца назад
Честно не ожидала … MIXIT заказала на wb , тон 02
111 читали · 3 месяца назад
отрясающая новинка от Sheglam , вообще этот бренд не перестает меня удивлять , много классных продуктов сейчас очень популярен этот блеск , у которого не отпечатывается пигмент и долго сохраняет свой оттенок на губах проверила , так и есть + красивые оттенки (их много) и приятная текстура
108 читали · 3 месяца назад
картинки этих выходных 🤍 хотелось бы сказать как прекрасно они прошли, но к сожалению мы остались без машины… так как этот снежный апокалипсис нас не пощадил машина в ремонте на неопределенный срок , на улице дикий мороз … короче будем как-то выживать 😩
294 читали · 4 месяца назад
мой мастхэв на зиму 🤍 это реально ТОП ! у меня сухая , чувствительная кожа и зима для меня это aд 😩 если я хоть немного погуляю при минусовой погоде и не дай бог при этом ещё будет ветер , хана моему лицу и особенно губам ! Дома дела не лучше , так как сухой воздух + отопление (и да у нас в каждой комнате увлажнители, это сильно не спасает) максимально сушит кожу ! но вот эти средства прям спасают , первая зима , когда меня не стягивает , нет корок и сухих губ 💔
203 читали · 4 месяца назад
Ох уж эти зубы … думала вылезли нижние и станет легче , ага , размечталась не понимаю , то ли они ещё лезут и беспокоят ее , то ли лезут уже верхние , ор на весь дом и не важно , что ты носишь ее на руках и отвлекаешь 😩 а ещё меня начали жутко кусать 👍🏽 спасибо ! теперь и кормить страшно +у нас пропал долгий дневной сон , от слова совсем , его нет уже очень долго , по началу я думала , что ну сейчас дни такие а сейчас я понимаю , что ей ок спать по 30 минут и она не планирует спать дольше! короче я в ахере немного 😁
248 читали · 4 месяца назад
С наступающим Новым годом ! 🥹✨ спасибо , что были со мной в 2025г , встретимся в следующем году 🤩
361 читали · 5 месяцев назад
Ох уж эти подарки от брендов я даже не знаю что тут круче , безумно вкусный кекс или безумно красивый комплект украшений ?!🥹
143 читали · 6 месяцев назад