Зачем каналы школьникам?
В этой теме я хочу немного поговорить о телеграмм каналах ШКОЛЬНИКОВ и это не ученики там не 7 и более классы, а вот именно 1-6 классы. Я вот не понимаю зачем эти каналы нужны но стал замечать их у абсолютно каждого ученика нашей грëбанной школы! И поэтому...... Нет я не решил пройти эту тему стороной (а лучше бы меня одной стороной...