Межсезонье - дар или наказание?
Каждому из нас хорошо знакомо состояние, когда мы уже не те, кем были раньше, но ещё и не те, кем должны стать. Это состояние может занимать считанные мгновения или секунды, а может и затягиваться на долгие годы… Вы прыгаете в воду с трамплина и вот вы уже не ощущаете под своими ногам твёрдой опоры, но ещё и не плаваете. Вы окончили школу, подали документы в вуз – вы уже не школьник, но ещё и не студент. Вы тепло оделись, делаете шаг за порог, но всё ещё чувствуете тепло своего дома… Вот уже закончилось лето в горах, и альпинисты разъехались по своим домам...