Москвичам посоветовали пересесть на метро
В среду москвичам стоит пересесть на метро по причине локальных ограничений движения на дорогах. Такую рекомендацию опубликовал столичный Департамент транспорта в Telegram-канале. Временные перекрытия движения возможны в центре и на юго-востоке Москвы. В связи с этим привычные маршруты могут быть недоступны, а время в пути может увеличиться. Москвичам посоветовали...