Есть мнение, что гостиничные рестораны хуже городских
Категорически не согласен с таким выводом, и мой огромный опыт говорит об обратном. Только что я вернулся из поездки в Калугу и добавил в свой послужной список ещё 5 городов: Калуга, Сосенский, Сухиничи, Кремёнки и Пущино. Теперь в моём активе стало 318 посещённых российских городов. Сразу скажу, что речь идёт о хороших гостиницах. Если вы будете мне рассказывать о плохих ресторанах в гостиницах 2* и менее, я охотно соглашусь, что рестораны там посредственные. Ещё одно наблюдение. Чем больше город...
